UA
 

Compaq и Ericsson что-то замышляют...

Корреспондент.net,  11 октября 2000, 04:15
0
16

Базирующаяся в Хьюстоне «Compaq Computer Corp» объединилась для делового сотрудничества с старейшей шведской компанией, специализирующейся на телекоммуникациях «Ericsson SpA». Вместе они хотят создать компьютеры, способные усилить мощность телефонных сетей.

  Новые компьютеры, как сообщае АР, будут установлены в стокгольмской сети «Ericsson» - как проводной, так и беспроводной.

Один из крупнейших в мире производителей компьютеров «Compaq» и одна из лидирующих на земном шаре телефонных компаний «Ericsson» (имеющая более 100 000 сотрудников в 140 странах) надеются, что произведут в мире высоких технологий еще одну революцию.

И, кстати, взаимное партнерство этим компаниям не в новинку: «Compaq» с давних времен поставлял «Ericsson» широкий спектр товаров и услуг, - компьютеры, совершенные сетевые системы, и профессиональное сервисное обслуживание.

А простой пользователь может быть уверен: результатом подписания этого контракта с очень даже скором времени станет то, что далекие расстояния станут еще немного ближе.

ТЕГИ: милицияМАФвзяткипредпринимателидемонтаж киосков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...