UA
 

Мировые автогиганты представили свои первые новинки в Детройте

Корреспондент.net,  15 января 2013, 14:11
0
100
Мировые автогиганты представили свои первые новинки в Детройте
Фото: Фото с сайта naias.com
В понедельник первыми посетителями шоу стали представители СМИ

Накануне в Детройте открылось крупнейшее в мире автомобильное шоу - международная автомобильная выставка Detroit Motorshow 2013.

Как сообщается, на мотор-шоу вчера было представлено несколько примечательных новинок: состоялись премьеры как безусловных лидеров своих классов, так и моделей, которые открывают новые сегменты на рынке.

В частности, наибольший интерес вызвали Mercedes-Benz CLA, Volkswagen CrossBlue, BMW 4-й серии и "заряженные" модификации от Audi. 


naias.com

Стоит отметить, что в понедельник первыми посетителями шоу стали представители СМИ - на шоу аккредитовались свыше 10 тыс. журналистов. По традиции жюри, представленное специализирующимися на авторынке журналистами, назовет лучший автомобиль года.


naias.com

Напомним, что на Детройтском автосалоне-2012 этот титул в классе легковых машин получил Hyundai Elantra. Detroit Motorshow 2013 продлится до 27 января. С 14 по 19 января производители представят свои новинки для потенциальных покупателей и автомобильной прессы.

Первое шоу автомобилей в Детройте, где расположены штаб-квартиры американских автогигантов Chrysler, Ford и General Motors, состоялось в 1907 году, а с 1988 года оно получило международный статус.

По материалам: РБК-Україна
ТЕГИ: автосалонновинкаДетройт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...