UA
 

В Киеве состоялась презентация американской школы Leman Manhattan Preparatory SchoolРеклама

Корреспондент.biz,  1 ноября 2017, 10:00
3
2371
В Киеве состоялась презентация американской школы Leman Manhattan Preparatory School
Джошуа Анкорс, Leman Manhattan Prep School

По этому случаю экспертное образовательное агентство BN Education Group, которое официально представляет Leman Manhattan Preparatory School в Украине и в Казахстане, пригласило своих друзей и партнеров на торжественный вечер

На событии гости вечера пообщались с Джошуа Анкорс, Director of Global Enrolment of Leman Manhattan Preparatory School и Оксаной Чмыхало, учредителем образовательного агентства BN Education Group, главным представителем Leman Manhattan Preparatory School в Украине и в Казахстане.

Бординговая школа Leman Manhattan Preparatory School принадлежит к элитным школам США и находится в самом сердце Нью-Йорка, в финансовом районе на Манхэттене. Программа Leman Manhattan Preparatory School сосредоточена на всестороннем развитии студентов и их качественной подготовке к поступлению в университеты с мировым именем. Большое внимание уделяется развитию индивидуальных особенностей ребенка, его талантов и способностей.

Оксана Чмыхало, Учредитель BN Education Group 

"Leman Manhattan Preparatory School - это первая глава в биографии выдающихся личностей, начало захватывающего путешествия к вершинам успеха и самореализации, — говорит Джошуа Анкорс, Director of Global Enrolment of Leman Manhattan Preparatory School. — Мы даём основу всестороннему развитию и обеспечиваем основательными академическими знаниями по программе международного бакалавриата (IB), чтобы наши выпускники могли легко поступить в ведущие колледжи и университеты из всемирного рейтинга ТОР-100. Победоносный характер, могущество закладываются в ребёнке самой атмосферой, царящей в бывшем здании Bank of America - в золотой миле Нью-Йорка. Именно здесь, на Манхэттене, прямо на Wall Street, в непосредственной близости от Мирового финансового центра и Нью-Йоркской фондовой биржи расположены учебный корпус Leman Manhattan и апартаменты детей".

Учредитель агентства BN Education Group Оксана Чмыхало подтверждает: "Leman Manhattan Preparatory School проводит обучение детей от 14 до 18 лет в группах по 8-10 человек, поэтому тьютор уделяет максимум внимания и присматривает за каждым студентом, гарантируя тем самым абсолютный комфорт и круглосуточную безопасность. Полная приватность, разнообразие дополнительных курсов, участие в волонтёрских и социальных проектах города, а также выдающиеся преподаватели с громкими именами, например, из Бродвейской консерватории, и, конечно, сокурсники из стран G20 помогут Вашему ребёнку овладеть безупречной коммуникационной этикой и обзавестись полезными и нужными знакомствами на будущее".

"Мы ценим время наших взыскательных клиентов, поэтому в качестве альтернативы ознакомительной поездке в страну выбранной школы-пансиона регулярно привозим руководство наших школ-партнёров для личного общения. Мы придерживаемся индивидуального подхода при работе с клиентами: подбираем программу обучения, берём на себя все организационные вопросы и гарантируем конфиденциальность. Мы помогаем дать детям качественное образование, чтобы в будущем они стали не менее успешны, чем их преуспевающие родители, и смогли построить головокружительную карьеру как у себя на родине, так и за рубежом", — рассказывает Оксана Чмыхало об агентстве закрытого типа BN Education Group.

ТЕГИ: образованиеобучениеМанхеттен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...