UA
 

Ближневосточный лоукост соединит Дубаи с Одессой и Днепропетровском

Корреспондент.net,  21 марта 2013, 11:25
0
141
Новые авиарейсы - Ближневосточный лоукост соединит Дубаи с Одессой и Днепропетровском
Фото: Фото пресс-службы flydubai
С 15 сентября 2013 года авиакомпания начнет выполнять полеты из Дубаи в Одессу

Сегодня, 21 марта, авиакомпания из Дубаи, flydubai, объявила об увеличении количества маршрутов в Украину, сообщили Корреспондент.biz представители авиакомпании.

Также Корреспондент.biz стало известно, что маршрутная сеть flydubai теперь охватывает пять украинских городов, а это свидетельствует о важности местного рынка для бизнеса компании. 

Отметим, что с 15 сентября 2013 года авиакомпания начнет выполнять полеты из Дубаи в Одессу, а также увеличит частоту полетов в Киев до двух рейсов в день. Полеты из Днепропетровска начнутся на три дня позже, 18 сентября 2013 года. С открытием новых направлений маршрутная сеть flydubai будет насчитывать 18 городов СНГ.

Ранее сообщалось, что украинский лоукост, авиакомпания Визз Ейр Украина, дочка венгерской Wizz Air, получила от Госавиаслужбы (ГАС) разрешение совершать рейсы по маршрутам Донецк-Кутаиси, Харьков-Кутаиси, Киев-Дубай, Киев-Москва, Киев-Санкт-Петербург, Киев-Бухарест, Киев-Вильнюс и Киев-София.

***
Авиакомпания flydubai с начала 2013 года объявила об открытии шести новых направлений полетов, не считая сегодняшних. На данный момент маршрутная сеть компании охватывает более 60 направлений в странах Ближнего Востока, Африки, полуострова Индостан, СНГ, а также Центральной и Восточной Европы.

ТЕГИ: Дубаиавиакомпаниидешевые рейсы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...