UA
 

Wizz Air запускает два новых рейса в Грецию

Корреспондент.biz,  19 февраля 2019, 11:47
6
4564
Wizz Air запускает два новых рейса в Грецию
Фото: wizz-air.com
Wizz Air объявил об открытии авиарейсов Киев-Афины и Киев-Салоники

Авиакомпания объявила об открытии двух новых воздушных маршрутов из Киева в греческие Афины и Салоники.

Лоукостер Wizz Air объявил об открытии двух новых воздушных маршрутов из Киева в греческие Афины и Салоники. Об этом во вторник, 19 февраля, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В частности, указано, что сообщение Киев-Афины будет открыто 21 мая с расписанием рейсов дважды в неделю, по вторникам и субботам, в то время как рейсы по маршруту Киев-Салоники открываются 20 мая и будут выполняться дважды в неделю - по понедельникам и пятницам.

Как подчеркнул авиаперевозчик, украинские пассажиры могут уже сейчас планировать свою следующую поездку и бронировать билеты на сайте компании или через мобильное приложение по ценам от 19.99 евро (около 609 грн).

Известно, что теперь, включая два новых рейса из Украины в Грецию, лоукостер предлагает украинским пассажирам 45 маршрутов в 13 стран мира из трех украинских аэропортов.

Ранее авиакомпаниям Astra Airlines, Ryanair и Wizz Air позволили осуществлять регулярные воздушные перевозки между Грецией и Украиной.

Также сообщалось, что авиакомпания Wizz Air прекратила продажу билетов на рейс Харьков - Лондон с февраля из-за низкого спроса на это направление.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: авиаперелетWizz airрейсавиакомпаниилоукоставиаперевозкидешевые рейсыАвиарейсыWizz Air Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...