UA
 

L’Orеal возвращает сотрудников в офисы

Корреспондент.biz,  12 августа 2020, 06:00
0
2435
L’Orеal возвращает сотрудников в офисы
Фото: Business Insider
L’Orеal начала возвращать своих сотрудников в офисы

В компании считают, что “нет идеального времени для возвращения в офис”, и необходимо адаптироваться к “новым нормам”.

Американское подразделение L’Orеal, в котором заняты около 11 тысяч человек, начало возвращать своих сотрудников в офисы. Об этом сообщает Business Insider.

“Работа в офисе и личное присутствие необходимы для построения социальных связей и успешной работы компании”, - объяснил свое решение генеральный директор американского офиса Стефан Риндеркнех.

По мнению Риндеркнеха, “даже небольшие жесты, вроде кивков одобрения или короткого приветствия”, очень важны для построения связей и успешной работы компании.

По словам главы L’Orеal США, социальное взаимодействие необходимо для “профессионального развития и роста”, а также для “психического здоровья и эмоционального благополучия” сотрудников.

В компании также подчеркнули, что вместимость офисов не будет превышать 50%, а сотрудники, допущенные к работе в офисе, будут работать по сменному графику.

В то же время, издание ссылаясь на анонимный опрос сотрудников компании L’Orеal, пишет, что не все ее работники рады предстоящему возвращению в офисы и бояться заразиться коронавирусной инфекцией в офисе.

L’Orеal управляет такими брендами, как Garnier, Lancоme и Urban Decay. В ее американском подразделении работает около 11 тыс. человек, офисы расположены в 13 штатах.

Ранее сообщалось, что жюри присяжных федерального суда в штате Делавэр 12 августа предписало французской косметической компании L'Oreal выплатить американскому стартапу более 91 миллиона долларов штрафа за кражу коммерческой тайны и нарушение контракта и патентов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАбизнеспандемиякарантинLorealКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...