UA
 

ПриватБанк предупредил о возможных сбоях Приват24

Корреспондент.biz,  9 октября 2020, 20:29
0
12882
ПриватБанк предупредил о возможных сбоях Приват24
Фото: Getty Images
ПриватБанк предупреждает о возможных сбоях в работе Приват24

Банк анонсировал плановое обновление ПО - его проведут ночью 11 октября, поэтому будет частично остановлена работа приложения.

ПриватБанк анонсировал плановое обновление программного обеспечения процессингового центра 11 октября с 00.30 и до 7.30 утра. В связи с этим будут кратковременно приостановлены транзакции по картам, работа Приват24 для физлиц и Приват24 для бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба банка в пятницу, 9 октября.

Плановое обновление ПО должно обеспечить надежную работу в высокий сезон покупательской активности, который начинается со дня холостяка в китайских онлайн-магазинах и завершается рождественскими распродажами по всему миру, говорят в банке.

В ночь с субботы на воскресенье, 11 октября, когда большинство клиентов не проводят операций, команда специалистов банка перезагрузит процессинг и настроит работу всех связанных с операциями по картам систем и сервисов банка.

Кроме того, во время технологической паузы пройдут и регламентные работы в сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка.

Напомним, что ранее ВС остановил взыскание средств с ПриватБанка. Взыскание средств с ПриватБанка по решению суда в пользу Суркисов приостановлено до окончания кассационного производства по делу.

За Приват заплатим все? Новый поворот в деле банка

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПриватБанкприложениясбои в работемобильное приложениеПриватбанк новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...