UA
 

В ДТЭК заявили о присоединении к антикоррупционной инициативе

Текст: ,  22 ноября 2023, 18:19
0
69
В ДТЭК заявили о присоединении к антикоррупционной инициативе
Фото: ДТЕК
Максим Тимченко рассказал, что означает присоединение ДТЭК к PACI

Присоединение к антикоррупционной инициативе PACI означает дополнительные обязательства по соблюдению ее принципов, отметили в компании.

 
Группа ДТЭК стала первой украинской компанией, присоединившейся к инициативе Партнерство против коррупции Всемирного экономического форума (PACI). Об этом пресс-служба энергохолдинга сообщила в среду, 22 ноября.
 
 
"Став членом главной антикоррупционной платформы, ДТЭК объединяется с крупнейшими компаниями мира в ряде инициатив по предотвращению и борьбе со взяточничеством и коррупцией. В то же время ДТЭК поделится уникальным опытом о том, как компании могут бороться с коррупцией в условиях полномасштабной войны", – говорится в сообщении.
 
В компании отметили, что присоединение к антикоррупционной инициативе означает дополнительные обязательства по соблюдению принципов PACI.
 
Партнерство с крупнейшими компаниями мира в рамках этой инициативы является важным шагом вперед для украинского бизнеса и может принести понимание широкой мировой аудитории о том, как победить коррупцию в самых сложных обстоятельствах", – заявил генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко.
 
Ранее стало известно, что ДТЭК и аудиторская фирма KPMG разработали проект по контролю международной помощи для энергетической отрасли.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Украинаэнергетикакоррупцияборьба с коррупциейКоррупция в УкраинеДТЕКДТЭКновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...