UA
 

Украинские энергетики получили международную премию

Текст: ,  8 декабря 2023, 19:16
0
538
Украинские энергетики получили международную премию
Фото: plattslive.com
Вручение премии Platts S&P Global Energy Awards состоялось в 25 раз

Представители группы ДТЭК получили награду Corporate Impact Award за сохранение света в Украине во время полномасштабной войны.

 

Компанию ДТЭК отметили престижной международной наградой Platts S&P Global Energy Awards. Об этом сообщила пресс-служба энергохолдинга в пятницу, 8 декабря.
 
Указано, что накануне в Нью-Йорке прошла церемония награждения ежегодной премии Platts S&P Global Energy Awards. Группа ДТЭК получила награду Corporate Impact Award за сохранение света в Украине во время полномасштабной войны.
 
Исполнительный директор ДТЭК Дмитрий Сахарук во время получения награды заявил, что она посвящена всем энергетикам, работающим над сохранением света в опасных условиях войны по всей Украине, в том числе в прифронтовых регионах, постоянно подвергающихся обстрелам.
 
Награда украинских энергетиков. Фото: ДТЭК
 
Ранее стало известно, что ДТЭК и аудиторская фирма KPMG разработали проект по контролю международной помощи для энергетической отрасли.
 
Также сообщалось, что ДТЭК первой среди украинских компаний присоединилась к антикоррупционной инициативе PACI.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
 
 
ТЕГИ: УкраинаэнергетиканаградыпремияэлектроэнергияфотонаградаДТЕКэлектричествоДТЭКновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...