UA
 

В Ferrexpo заявили о планах выплатить годовую премию работникам в Украине

Текст: ,  18 января 2024, 20:03
0
4269
В Ferrexpo заявили о планах выплатить годовую премию работникам в Украине
Фото: Getty Images
Добыча железной руды на предприятии Ferrexpo в Полтавской области

Выплаты для работников трех ГОК будут произведены в первом квартале 2024 года, отметили в компании.

 

Швейцарская горная компания Ferrexpo AG выплатит годовую премию в размере среднего месячного заработка сотрудникам предприятий в Украине. Об этом сообщили Українські новини в четверг, 18 января.
 
Речь идет о предприятиях Полтавский ГОК, Еристовский ГОК и Билановский ГОК. Выплата для работников будет произведена в первом квартале 2024 года.
 
В компании заявили, что в 2023 году украинские предприятия сохраняли стабильный средний заработок для всех своих сотрудников.
 
Мы благодарны за самоотверженность и упорный труд наших сотрудников и стремимся вознаградить их за вклад в успех Ferrexpo. Даже в тяжелых условиях войны компания сохранила конкурентоспособные зарплаты для сотрудников. Кроме того, в январе 2023 года каждый сотрудник также получил ежегодное поощрение за работу в 2022 году для поддержки финансовой стабильности", – рассказала HR-директор Ferrexpo в Украине Юлия Клевова.
 
Ранее зарубежные СМИ назвали главные проблемы украинских металлургов. По их мнению, единственным небольшим светлым пятном для металлургии является рост внутреннего спроса в Украине.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: УкраинаметаллургияпремияFerrexpoвыплатыметаллургиновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...