UA
 

Офер Керцнер: Сегодня время приходить в УкраинуМнение

Корреспондент.biz,  30 декабря 2015, 10:00
0
5121
Офер Керцнер: Сегодня время приходить в Украину

Почетный консул Украины в Иерусалиме, соучредитель и совладелец компании City Capital Group Офер Керцнер вместе с другими представителями деловых кругов Израиля встретился с Президентом Украины Петром Порошенко, чтобы обсудить создание максимально благоприятных условий для вложений в экономику страны. Господин Керцнер, который является пионером инвестирования и уже более 20 лет успешно работает в Украине, поделился с коллегами деталями своей работы, рассказал как предпринимательский дух и креативные идеи помогли преодолеть несколько экономических кризисов в Украине и обсудил новые возможности с Президентом.

Несколько дней назад состоялась встреча почетного консула Украины в Иерусалиме Офера Керцнера и Президента Украины с другими представителями бизнеса. На ней консул отметил, что в ближайшие годы Украина станет одним из лучших мест в Европе для инвестирования. «Мы верим в будущее Украины и будем это доказывать своими знаниями, опытом и деньгами», — сказал он. Господин Керцнер доказывает свою заинтересованность в украинском рынке целой плеядой успешных проектов, которые уже работают в нашей стране. На его счету успешное инвестирование в недвижимость, розничную торговлю и развитие креативных пространств.

Во встрече, вместе с почетным консулом Украины в Иерусалиме, приняли участие представители компаний, которые уже оперируют или планируют развивать бизнес с Украиной в направлениях IT, телекоммуникаций, энергетике, сельском хозяйстве, медицине, строительстве и недвижимости, машиностроении, транспорте.

В свою очередь, Президент Петр Порошенко назвал приоритетом нашей страны создание благоприятных бизнес-условий, борьбу с коррупцией и проинформировал о мерах в этом направлении. Глава государства отметил, что Украина изучает опыт Израиля в развитии государства несмотря на сложные обстоятельства и планирует тесно сотрудничать с бизнесом для создания нового уникального рынка в нашей стране. 

ТЕГИ: инвестицииИзраильинвестиции в украину
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...