UA
 

Назначен новый главный редактор IVONA bigmir)net

Корреспондент.net,  7 октября 2010, 15:05
0
185
Назначен новый главный редактор IVONA bigmir)net
Фото: KP Media
Сайт IVONA bigmir)net возглавила Снежана Запольская

Снежана Запольская заняла пост главного редактора популярного украинского интернет-ресурса для женщин IVONA bigmir)net.

"Развитие какого-либо продукта - это всегда интересное, но при этом и довольно ответственное занятие, тем более, если это женский портал. Ведь женщины весьма взыскательные, избирательные натуры и я осознаю, что удовлетворить их информационные потребности бывает очень нелегко. Кроме того, я новичок в Интернет-изданиях. Но, получив предложение возглавить IVONA bigmir)net, не раздумывая, согласилась. Ведь для меня это уникальная возможность получить новый опыт и применить уже имеющийся. Но главное - это возможность поработать над созданием женского портала №1. Ресурса с особенным подходом к подаче информации и особым вниманием к потребностям украинских пользователей", - говорит Запольская.

До прихода в команду bigmir)net она занимала должность главного редактора в журнале БЛИК Здоровье, а ранее изучала интересы и потребности женской аудитории, работая в печатных изданиях соответствующего направления.

"Это очень важно для команды, которая работает над развитием IVONA, так как сейчас мы поставили перед собой задачу вдохнуть в портал новую жизнь, сделать его еще более ярким и актуальным", - заявил Олег Лысенко, главный редактор bigmir)net.

В ближайшем будущем IVONA предстанет не только в новом дизайне, но и с новыми возможностями для пользователей. Планируется запуск интересных спецпроектов, конкурсов, различных развлекательных акций. Теперь - лучшая функциональность, только самые интересные разделы, в которых читатели смогут найти важную информацию, касающуюся каждой сферы их жизни. Качественный контент - один из основных приоритетов IVONA bigmir)net.

Напомним, 10 ноября порталу bigmir)net исполнится 10 лет. 21 сентября сайт запустил новую главную страницу и начал десять юбилейных конкурсов.

Портал bigmir)net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Корреспондент.net, Afisha.ua, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, Politorg.net. Компания KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.net

ТЕГИ: интернетСМИBigmir
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...