UA
 

Евро-2012: украинские отели и рестораны будут бесплатно рекламировать за рубежом

Корреспондент.net,  14 октября 2010, 17:39
0
13
Евро-2012: украинские отели и рестораны будут бесплатно рекламировать за рубежом
Фото: Фото Юрия Кривенко/ Журнал Корреспондент
Бесплатно будут рекламировать только рестораны с двуязычным меню

С 1 ноября начинается прием заявок на бесплатное размещение рекламы за рубежом от отелей, кафе и ресторанов в украинских городах, принимающих матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщает ЛИГАБизнесИнформ со ссылкой на вице-премьер-министра по вопросам проведения в Украине Евро-2012 Бориса Колесникова.

"С 1 ноября начинается прием заявок от отелей, кафе и ресторанов в городах, принимающих Евро, для бесплатного размещения рекламы по правительственной линии в западных изданиях и в изданиях украинских за рубежом с целью популяризации этих заведений среди иностранных туристов-болельщиков", - сказал Колесников.

Вице-премьер сообщил, что все эти учреждения для того, чтобы получить право на такую рекламу, должны принимать кредитные карты основных платежных систем, принятых в мире, а также иметь хотя бы двуязычное меню.

"Чем больше языков будет в меню, тем больше будет рекламной площади в западных изданиях для того ресторана, кафе или отеля, который еще не задействован под семью УЕФА", - сказал он.

Напомним, Президент Виктор Янукович подписал закон, которым 3-, 4- и 5-звездочные гостиницы освобождаются от уплаты налога на прибыль на 10 лет с 1 января 2011 года.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: Евро-2012Борис Колесников
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...