UA
 

СМИ узнали имя нового гендиректора ТРК Украина

Корреспондент.net,  26 октября 2010, 16:33
0
50
СМИ узнали имя нового гендиректора ТРК Украина
Фото: kanalukraina.tv
Марина Мирогородская возглавит ТРК Украина

ТРК Украина возглавит Марина Миргородская, которая ранее была главным редактором канала, сообщает МедиаБизнес со ссылкой на собственные источники.

Вместе с тем, такую информацию подтвердил и экс-гендиректор телеканала Украина Вальдемар Дзики, который сообщил, что сейчас Марина Миргородская является исполняющим обязанности гендиректора телеканала.

МБ отмечает, что в ближайшую неделю Вальдемар Дзики будет передавать полномочия Миргородской. "Когда человек уходит с канала, это не происходит в один момент. К тому же, у нас дружеские отношения с Мариной. Просто нужно передать много дел", - сказал он.

В то же время, сама Миргородская комментировать эту информацию отказывается: "я пока что не видела бумаг, поэтому ничего не могу говорить".

Со своей стороны, Дзики заверил, что продолжит сотрудничество с компанией: "я буду, как консультант, помогать коллегам строить группу ТРК Украина".

 * * *

ЗАО Телерадиокомпания Украина - один из ведущих национальных телеканалов страны. Телеканал охватывает все зрительские группы. Вещание - информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. По итогам 1 полугодия 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 9,66 %, рейтинг 1,52 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

По материалам: МедиаБизнес
ТЕГИ: Украинателевидение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...