UA
 

Татуировка голландки с фото 152 друзей из Facebook оказалась рекламой

Корреспондент.net,  10 июня 2011, 13:26
0
96
Татуировка голландки с фото 152 друзей из Facebook оказалась рекламой
Фото: susyj87 via YouTube
Друзья исчезнут с руки девушки через пару недель

Информация о татуировке с изображением 152 друзей из Facebook на руке жительницы Нидерландов оказалась рекламой фирмы, специализирующейся на производстве подарков и сувениров.

Об этом тату-мастер Ксавьера Мелькер рассказала голландскому изданию Telegraaf.

По ее словам, она нанесла на руку девушки, скрывающейся под никнеймом SusyJ87, временную переводную татуировку. В скором времени выступившая моделью голландка сможет от нее избавиться. Тату-мастер отметила, что на нанесение рисунков ушло всего несколько часов, а вовсе не 30, как говорилось в видео о создании татуировки.

Видеозапись появилась на YouTube в конце мая, и уже через несколько дней новость о Facebook-татуировке передали издания всего мира. Тем не менее, многие отнеслись к истории о татуировке с изображением друзей SusyJ87 весьма скептически и назвали рисунок поддельным.

Идея с нанесением временной татуировки принадлежит голландской компании Pretty Social, специализирующейся на производстве подарков и сувениров с изображениями, взятыми из профайлов пользователей Facebook.

Напомним, в феврале успешный видеопроект двух девушек, которые поместили в своих джинсах скрытую камеру, нацеленную на мужчин, оказался вирусной рекламой бренда Levi's.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: рекламаFacebookтатуировки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...