UA
 

Число поклонников Корреспондент.net в Facebook превысило 50 000 человек

Корреспондент.net,  3 июля 2012, 15:54
0
7
Число поклонников Корреспондент.net в Facebook превысило 50 000 человек
Фото: Корреспондент.net
За год Корреспондент.net увеличил число своих поклонников на Facebook в два с половиной раза

Во вторник, 3 июля, число людей, которым нравится страница сайта Корреспондент.net в Facebook, превысило отметку в 50 тысяч человек.

За год самый популярный новостной ресурс в Украине в два с половиной раза увеличил число своих поклонников в Facebook. В конце июня  2011 года оно составляло около 20 тысяч человек, а на данный момент - 50 018.

Корреспондент.net в своих фан-страницах в Facebook предоставляет не просто подборку самых актуальных новостей, блогов и репортажей, это площадка для общения и обмена мнениями с пользователями, это возможность узнать больше о работе редакции и сайта и стать частью большого сообщества Корреспондент.net.

Помимо этого Корреспондент.net  регулярно усовершенствует интеграцию с Facebook на сайте, предлагая пользователям удобную регистрацию при помощи Facebook Login, возможность подписаться на страницы Корреспондент.net в Facebook, а также возможность задавать вопросы в Чате с Гостями, используя свой Facebook-аккаунт.  

Напомним, в марте этого года сообщалось, что Корреспондент.net стал безоговорочным лидером среди украинских сайтов в разделе Новости и СМИ в рейтинге LiveInternet. За месяц до этого страница сайта в Facebook стала самой обсуждаемой среди украинских брендов в самой популярной социальной сети мира.

***

Корреспондент.net - украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга United Media Holding. Корреспондент.net официально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Корреспондент.net

ТЕГИ: интернетСМИFacebookКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...