UA
 

Культовая АРХИДЕЯ снова вдохновляет читателейПресс-релиз

Корреспондент.biz,  16 марта 2017, 14:39
0
3136
Культовая АРХИДЕЯ снова вдохновляет читателей

Состоялся запуск нового сайта archidea.com.ua. В марте 2017 года легендарная АРХИДЕЯ стартует в формате интернет-журнала, сохранив непревзойденный стиль

В марте 2017 года легендарная АРХИДЕЯ, самый стильный проект Украинского медиа холдинга, стартует в формате интернет-журнала, сохранив непревзойденный стиль, высокий профессионализм и истинную элегантность, которые всегда отличали АРХИДЕЮ.

 Долгожданный старт интернет-журнала АРХИДЕЯ - настоящее событие в среде профессионалов и любителей высококачественной информации о стиле, дизайне и архитектуре.

К выходу в свет команда аrchidea.com.ua - самого «идейного» онлайн-журнала семейства UMH Publishing - подготовила для своих читателей много интересного. Дизайн сайта претерпел качественные изменения: теперь для идей создана современная платформа и красочный формат, предусмотрена удобная навигация и высокая частота обновления информации. Новый имидж сайта отличается стилем и буквально пропитан энергией идей.

Необычайно богатый рубрикатор содержит интереснейшие разделы, которые предлагают множество уникальных материалов для читателей с самым взыскательным вкусом. Для тех, кого интересуют практические аспекты воплощения идей, в интернет-журнале тоже найдется много интересного.

Опережая тренды, АРХИДЕЯ приглашает читателей в Банк идей, гостеприимно распахивает двери в Дом Знаменитости, делится идеями по Хенд-Мейду. А еще - Бренды, Истории успеха, Портфолио лучших украинских дизайнеров, культовые и необычные идеи-находки, лайфхаки, советы и обзоры, все события мира дизайна и архитектуры и множество других тем из мира идей.

АРХИДЕЯ приглашает читателей в увлекательное путешествие от идеи и до ее воплощения. Интернет-журнал сохранил главную «изюминку» стильного проекта – роскошные фотоиллюстрации, которые вдохновляют и радуют глаз. Богатая коллекция интерьеров, удивительные места планеты с удивительной архитектурой, концептуальные находки будущего и лучшие традиции прошлого – ни одна из тем не осталась без внимания. Без преувеличения, мир идей без границ – на страницах сайта archidea.com.ua.

ТЕГИ: сайтыУМХ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...