UA
 

Компания "Fialan" проведет онлайн-семинар "Как найти поставщика в Китае"

1 марта 2011, 20:40
0
14
Компания  Fialan  проведет онлайн-семинар  Как найти поставщика в Китае

10 марта 2011 г. состоится онлайн-семинар компании "Fialan" "Как найти поставщика в Китае". В ходе семинара будут освещаться вопросы, связанные с поиском поставщиков в Китае, проверкой их надежности и другими особенностями работы в КНР.

Участники онлайн-семинара смогут в течении часа получить максимум полезной информации о том, что необходимо предпринять для успешного и безопасного ведения бизнеса с китайскими партнерами. Семинар, в первую очередь, рассчитан на предпринимателей, делающих свои первые шаги в работе с китайскими поставщиками. Онлайн –семинар будет проводить ведущий специалист компании "Fialan" Алла Дидур.  С помощью онлайн-чата  участники семинара смогут задать вопросы в режиме реального времени. По окончанию семинара все участники получат доступ к видеоматериалам вебинара.

Исполнительный директор компании "Fialan" Алла Гайдук: "Мы не случайно выбрали такую форму проведения семинара. Онлайн-семинар  очень удобен для участников, поскольку  позволяет за короткий промежуток  времени получить полезную и актуальную информацию в комфортной обстановке, не отвлекаясь от своих текущих дел".

Онлайн-семинар начнется в 16.00. Для регистрации необходимо заполнить анкету на сайте www.fialan.com.ua. Участие в семинаре бесплатное.

###

Дополнительная информация: Компания "Fialan" была создана в 2004 году в г.Одессе. Компания специализируется на предоставлении комплексного обслуживания компаний, ведущих свой бизнес в странах Юго-Восточной Азии (Китай, Вьетнам, Индонезия, Индия) и занимается поиском товаров и производителей, оформлением сопроводительных документов, доставкой и таможенной очисткой грузов. Офисы компании "Fialan" расположены в Китае, России, Украине, Польше, Сирии, Белоруссии.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...