UA
 

Ювелирная выставка с 12 по 15 ноября 2015Пресс-релиз

Корреспондент.biz,  9 ноября 2015, 11:50
0
560
Ювелирная выставка с 12 по 15 ноября 2015

С 12 по 15 ноября состоится самое ожидаемое, самое масштабное событие ювелирной индустрии – праздничная 30-я юбилейная выставка «ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА».

«ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА» – самая престижная выставка страны. Это долгожданная, авторитетная выставка, которая давно стала ювелирным центром, куда съезжаются представители лучших украинских и зарубежных компаний. Успех и популярность выставки не вызывает сомнения - она интересна всем представителям ювелирного сообщества, начиная от крупных ювелирных предприятий - до ювелирных мастерских, салонов, художников-ювелиров, учебных заведений.

Участники выставки – известные ювелирные дома Украины и зарубежья, знаменитые на весь мир оригинальным дизайном и качеством своей продукции.

«Ювелир Экспо Украина» - это главное событие ювелирной отрасли, которое определяет передовые тенденции в мире ювелирной моды. Для покупателей здесь представится прекрасная возможность реализовать свои самые дерзкие мечты, выраженные в каратах и граммах.  

Это будет поистине незабываемое действо с множеством праздничных сюрпризов и выдающихся мероприятий.

Только на выставке «Ювелир Экспо Украина»:

  • последние дизайнерские коллекции украшений по ценам производителей;
  • инновации в разработках отрасли;
  • полезные семинары, тренинги, конференции, мастер-классы от
  • известных мастеров.

В выставке примут участие более 300 компаний из Украины и зарубежных стран, которые представят свои последние коллекции и эксклюзивные украшения на площади около 8000 кв.м.

В честь юбилея выставки, организаторами мероприятия «Ювелир Экспо Украина» подготовлена уникальная программа праздничных мероприятий, в рамках которой: поздравление участников, награждение партнеров, приятные сюрпризы для посетителей и, конечно же, конкурсы и розыгрыши ювелирных украшений.

По  традиции выставка будет поделена на тематические сектора, где будут представлены разделы, демонстрирующие разнообразие отрасли:

  • «Салон аксессуаров и модных украшений». Здесь будут продемонстрированы новые коллекции, задающие тренд в отрасли на грядущий сезон: стильная бижутерия, аксессуары, головные уборы, зонты, перчатки, сумки, бизнес подарки, украшения для дома и множество другого.
  • Экспозицию ювелирного оборудования представляет «Ювелир Маш Экспо». Здесь собраны мировые крупнейшие поставщики ювелирного оборудования и расходных материалов. Экспозиция Ювелир Маш Экспо направлена на обеспечение полноценной деятельности отрасли и техническую поддержку в организации производства.
  • Киев. Салон часов. выставка новых коллекций часов от ведущих производителей.

Одновременно с «Ювелир Экспо Украина» состоится специализированная выставка «Салон элитного меха и кожи». На выставке будет представлен практически весь спектр востребованных товаров кожевенно-меховой индустрии. Посетители смогут оценить по достоинству превосходное качество изделий, оригинальность дизайна. При выборе и покупке шубы покупателю не понадобится тратить время на посещение различных меховых магазинов, так как лучшее из них с уникальными предложениями покупки будут представлены именно здесь.

На почетном месте выставки располагается уже любимая всеми и ожидаемая экспозиция авторских изделий - VIP ZONE. Коллекционные модели, уникальные украшения удивят совершенством исполнения, гармонией формы и содержания. Здесь будут представлены работы лучших мастеров-ювелиров и ведущих ювелирных предприятий страны.

Осенняя выставка «Ювелир Экспо Украина» дает возможность молодым талантам ювелирной отрасли заявить о себе и представить собственные творения на конкурсе «Лучшее ювелирное украшение». В конкурсе принимают участие, как известные компании, так и новые частные предприятия и мастера, работы которых являются не просто ювелирными изделиями, но и претендуют называться произведениями ювелирного искусства. Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии награждения победителей.

Будьте в центре ювелирных событий страны! С 12 по 15 ноября не упустите возможность побывать на главной ювелирной выставке Украины.

Организатор выставки «Ювелир Экспо Украина» - компания «Киевский международный контрактовый ярмарок»

При участии Ассоциации ювелиров Украины

Место проведения – выставочный центр «КиевЭкспоПлаза»

ТЕГИ: выставка

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...