UA
 

Folkmart - с любовью к традициямРеклама

Корреспондент.biz,  13 июля 2017, 12:15
0
740
Folkmart - с любовью к традициям

Начиная с 2005 года, компания "Славянский подарок" ведет свою деятельность на рынке традиционных сувениров и подарков Украины. В 2017 году, компания приняла решение о радикальном изменении стандартов обслуживания клиентов.

Folkmart является отображением новой концепции компании - "традиционное – по-современному".   В наше время украинцы, а также иностранцы, посещающие нашу страну, уже давно привыкли к комфорту маркетов и моллов, в результате чего, сувенирные лотки и магазины старого типа уже не соответствуют их ожиданиям.  Folkmart – это сувенирный магазин в современном дизайне с высочайшим качеством обслуживания клиентов, не лишенный при этом "любви к традициям". Ядром целевой аудитории нашей сети являются украинцы, путешествующие как внутри страны, так и за её пределами. 

Главную задачу, которую перед собой ставит бренд folkmart – это популяризация традиционных ремесел и творчества. По мнению компании, культурное наследие, на данный момент, занимает слишком малую часть в жизни современного общества, лишая его самобытности.  Принимая во внимание богатство нашего наследия, несправедливо малым интересом среди общества пользуются целые пласты традиционных украинских ремесел, таких как: гончарство (глиняная и керамическая посуда), киевская и петриковская роспись (шкатулки, подсвечники, тарелки с подлаковой росписью), традиционная вышивка на рушниках и скатертях и многие другие. Единственным аутентичным изделием, которое пользуется заслуженной популярностью, является украинская вышиванка. Каждое из вышеперечисленных изделий, благодаря своей колоритности, может быть не только сувениром для иностранца, но и прекрасным подарком на день рождения, 8 марта, день святого Валентина, или любой другой праздник.

 



Товарная политика сети построена и совпадает с ценностями, которые несет компания. Абсолютное большинство изделий, реализуемое через сеть folkmart, производится в Украине. Партнёрами компании являются более 30 украинских производителей, что дает возможность предлагать нашим клиентам более 4000 ассортиментных позиций высокого качества.

На данный момент, компания имеет интернет-магазин, 5 розничных магазинов сувениров в Киеве и планирует активно развивать свою сеть в столице.  По мнению компании, Киев обладает огромным потенциалом как для внешнего, так и для внутреннего туризма. Используя позитивный опыт Львова, Киев может с легкостью превратиться в "туристическую Мекку" как для украинцев, так и для туристов со всего мира.   

ТЕГИ: традициибрендсувениры

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...