UA
 

Лучшие отели Египта для молодежного отдыхаРеклама

Корреспондент.biz,  5 сентября 2017, 16:04
0
1443
Лучшие отели Египта для молодежного отдыха

Египет - одна из самых привлекательных стран с точки зрения молодых и активных туристов. Предлагаем вниманию список отелей, куда ездят шумной компанией.

Здесь есть все, чтобы сделать отдых комфортным, веселым и запоминающимся - отели любого направления, масса мест, куда можно пойти, любимый тысячами туристов  формат "все включено" и конечно туры по привлекательной цене.

Предлагаем вниманию список отелей, куда ездят шумной компанией. Эти туры в Египет подойдут тем туристам, которые предпочитают веселый и активный отдых ленивому пляжному релаксу. В наш ТОП вошли:

• Royal Grand Sharm 5*
• Rixos Sharm El Sheikh 5*
• Tropitel Naama Bay 4*
• Gafy Resort 4*

Роял Гран Шарм - один из лучших на первой линии

Первый в нашем рейтинге - это Royal Grand Sharm 5* в Шарм-эль-Шейхе. Именно этот отель часто становитсявыбором тех, кто не планирует подолгу засиживаться в номерах. К слову, Рояль находится практически на береговой линии, и из его окон открываются превосходные панорамные виды. Отель предлагает бесплатную парковку тем, кто захочет взять автомобиль в аренду, чтобы посмотреть ближайшие достопримечательности по своему графику. Также в отеле работает бесплатный интернет и столовые в формате шведский стол. У отеля свой чистый и ухоженный пляж. Отдельной похвалы заслуживает анимация, которая заряжает позитивом и не дает заскучать даже на минуту. Изюминкой отеля остается выход к рифу, а это гарантирует приятные впечатления от купания. 

Риксос Шарм-эль-Шейх - лучший для романтических поездок

Второй отель в рейтинге - Rixos Sharm El Sheikh 5*, подойдет молодежным компаниям друзей, влюбленным парочкам. Отельпредлагает широкий выбор номеров для любой компании. Туристы, выбравшие это место для проведения отпуска, будут приятно удивлены анимацией и вечерними шоу-программами, White party, Hawaiian party и другими вечеринками, разнообразным питанием "по меню", наличием бесплатного интернета и парковки. Дополнительным бонусом станет хамам с гидромассажем. И да, отель находится в живописном уголке, на берегу прозрачного моря со своим пляжем. Европейский уровень сервиса и ассортимент доступных услуг позволили отелю взять Travellers' Choice в 2017 году.

Тропитель Наама Бэй - выборлюбителей экзотики

Следующий отель, который понравится молодым туристам, Tropitel Naama Bay 4*. Широкий выбор номеров с кондиционером, свой бассейн, парковка, Wi-Fi, SPA и фитнес центры станут залогом хорошего отдыха. Отель, как и другие лучшие отели этого региона, находится практически на берегу моря. Для тех, кто хочет быть ближе с природой и попробовать нечто экзотическое, отель предлагает поселение в бунгало. В отеле работает русскоговорящий персонал. Отель настолько хорош, что сотни туристов приезжают сюда каждый сезон 10-15 лет подряд. Именно благодаря таким отелям, туры в Шарм-эль-Шейх пользуются спросом у туристов, которые не привыкли сидеть подолгу в номерах. 

Гафи Резорт - выбор тех, кто предпочитает разумную экономию

Замыкает ТОП4 отелей для молодежного отдыха еще один представитель Шарм-эль-Шейха с четырьмя звездами Gafy Resort 4*. Отель предлагает несколько вариантов для заселения, в том числе бунгало в террасой. Бесплатный Wi-Fi, ресторан, включенный в стоимость проживания завтрак, парковка автомобиля без дополнительной платы, захватывающий вид на пляж и бассейн - здесь найдется все необходимое для комфортного отдыха. И конечно, как можно забыть о бухте Наама Бэй с ее фантастическими рассветами и закатами!

В заключение отметим, что в Шарм-эль-Шейхе помимо перечисленных работают еще много отелей, которые стоит посетить. Одни оптимально подходят для романтических поездок с любимым человеком, другие предложат все и даже больше для отдыха с детьми, а третьи станут лучшим выбором для молодежных тусовок. Получить подробную информацию о каждом из перечисленных отелей и других местах Шарм-эль-Шейха можно у своего туроператора.       

ТЕГИ: туризмЕгипеттуристическое агентство

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...