UA
 

Новый интернет-проект УКРАИНСКОГО МЕДИА ХОЛДИНГА Bike&Me. КРУТІ ПЕДАЛІПресс-релиз

Корреспондент.biz,  16 августа 2018, 14:54
0
667
Новый интернет-проект УКРАИНСКОГО МЕДИА ХОЛДИНГА Bike&Me. КРУТІ ПЕДАЛІ

Bike&Me - новый проект UMH Group, который запущен в августе 2018 года. Это современный сайт о велосипедах и не только.

Bike&Me стал вторым моно-спортивным онлайн журналом UMH Group. Первый - I&Running, сайт, посвященный бегу, - увидел свет в июле 2018 и быстро стал популярным среди украинских интернет-читателей.

Сегодня тема здорового экологичного образа жизни на пике популярности. Во всем мире поклонников велосипедных прогулок становится все больше, и украинцы не исключение. Правительство Украины поддерживает эту тенденцию, и с 1 сентября 2018 вступают в силу новые нормы государственного строительства, согласно которым вводится обязательное проектирование велосипедных дорожек и полос при строительстве и реконструкции дорог.

А это означает, что велосипедная езда станет более комфортной, безопасной и доступной большему количеству украинцев. Новый сайт UMH Group  Bike&Me развивает тренд популяризации велосипедов как экологичного транспорта и атрибута здорового образа жизни и предлагает украинской аудитории много полезной и интересной информации об этом.

Дизайн и навигация нового сайта выполнены в общем корпоративном стиле сайтов UMH Group, при этом Bike&Me имеет «свое лицо» - привлекательный экстерьер, фирменное лого и функциональный рубрикатор. Вниманию читателей – разнообразные обзоры, яркие галереи, интересные факты.

Для пользы дела – практические советы по выбору велосипедов, аксессуаров к ним и экипировки велосипедиста. Здесь проверенные советы и новинки отрасли. Для эффективной велоезды – советы для тренировок, секреты опытных велосипедистов, рекомендации по восстановлению организма. Кроме этого – особенности диет, питание во время велозаездов и после них, подготовка к велопутешествиям разного уровня сложности – от прогулок до экстрима, советы на каждый день для тех, кто без велосипеда не представляет ни дня. А еще - календарь велособытий Киева и Украины.

Цель нового онлайн проекта Bike&Me – вдохновить, увлечь и заинтересовать, проинформировать и объединить всех, кто любит велосипедную езду.

Bike&Me. КРУТІ ПЕДАЛІ

ТЕГИ: проектпресс-релизУМХ

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...