UA
 

Организация идеальной свадьбы в КиевеРеклама

Корреспондент.biz,  31 мая 2019, 16:55
0
268
Организация идеальной свадьбы в Киеве

Вот и настал этот день! Заветный вопрос задан, колечко блестит на твоем безымянном пальце? Поздравляем!

Что же дальше? Когда начать подготовку к свадьбе? Несколько важных советов от свадебного портала Girko.net

Прежде всего стоит отметить, что каждая свадьба по своему уникальная, собственно как и каждая пара, поэтому нет строгих правил к организации свадьбы. У каждой свадьбы свой бюджет, стиль, концепция, соответственно и сроки подготовки будут разными. Кто-то отдаёт предпочтение уютной маленькой свадьбе в окружение родных и близких, а другие мечтают о пышной роскошной свадьбе.

Но какой с вариантов свадьбы не выбрали вы, вам так или иначе придётся бронировать площадку и подрядчиков и учитывать что их график занятости расписан на много месяцев вперед. Поэтому откладывать организационные вопросы на последний момент, к примеру за две недели непосредственно до дня торжества, не стоит. Но с другой стороны, начать подготовку за полтора-два года это не наилучший вариант. За это время может все кардинально изменится- как и в ваших предпочтениях концепции свадьбы так и, банально, до нужного размер твоего платья.

Важно помнить, что время подготовки к свадьбе не должно превращаться в своего рода гонку и ты должна чувствовать себя прекрасной невестой, заниматься приятными хлопотами и никуда не спешить. Оптимальное время подготовки к торжеству- 5-6 месяцев. Этого времени вполне достаточно.

Конечно, есть разные ситуации когда свадьбу нужно организовать за 1-2 месяца или, в силу загруженности пари, подготовка занимает 9-12 месяцев. Сколько бы времени у вас небыло не стоит поддаваться панике. Красивую свадьбу можно организовать и в самые краткие сроки. Для этого нужен чёткий план действий.

Время подготовки 1 месяц:

 

  • Прежде всего стоит понять что времени достаточно мало и в первую очередь нужно заняться поиском опытного свадебного организатора. Даже в ограниченные сроки профессионал сможет подобрать команду хороших подрядчиков на ваш бюджет.

Время подготовки 2-3 месяца:

 

  • Бронируем площадку для проведения торжества, при необходимости свадебного организатора и не забиваем о фотографе и видеографе.
  • Свадьбу можно проводить и в будний день! Если времени остается все меньше- обратите внимание на будние дни проведения торжества или воскресение. Так диапазон свободных дат в ресторанах будет больше.

Время подготовки 4-8 месяцев:

 

  • Оптимальное время для подготовки торжества. Есть время составить график подготовки свадьбы, а также, для черпания вдохновения, создай для себя мудборд куда сможешь прикреплять разнообразнее идеи для вашей свадьбы.
  • Не забудь о мелочах: ЗАГС, танец, комплимент для гостей, девичник.
  • Есть время чтобы пошить на заказ платье твоей мечты или детально обдумать концепцию.
  • Что касается декора на свадьбе- можно воплотить в жизнь разнообразнее идеи, времени достаточно.

Время подготовки 9-12 месяцев:

 

  • За это время вполне можно организовать свадьбу за границей. В более краткие сроки, к сожалению, сложно будет найти площадку для торжества, оформить документы на выезд и справится с другими организационными моментами.
  • Не покупай платье за год до свадьбы- всегда есть риск что твоя фигура изменится и платье будет выглядеть не так как ты этого б хотела.
ТЕГИ: Киевсвадьбаорганизация

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...