UA
 

Магазин "Ювелірна Карта" запустил 5 летних акций на украшения и золотые кольцаРеклама

Корреспондент.biz,  20 августа 2020, 15:50
0
296
Магазин  Ювелірна Карта  запустил 5 летних акций на украшения и золотые кольца

Один из старейших магазинов золотых колец и украшений "Ювелірна Карта" объявил о запуске сразу пяти летних акций.

Продажа золотых колец, самоцветов и изделий с камнями, а также парных украшений будет осуществляться со скидками.

Как отметили представители бренда, хит-парад летних акций будет проходить в двух киевских филиалах – в ТРЦ Lavina Mall и ТРЦ Smart Plaza. Закончатся акции с последним днем августа – 31 числа.

В период действия специальных предложений клиенты ювелирной компании смогут воспользоваться акциями:

  • Календарь скидок
  • Скидка на бриллианты без оправы
  • Скидка на парные изделия
  • Самоцветы в качестве подарка
  • Акция для молодоженов

Уточнить адреса торгово-развлекательных центров, а также условия и актуальные сроки проведения анонсированных акций вы можете в интернет магазине "Ювелірна Карта" или по контактным телефонам.

Размер скидки в зависимости от даты

Первая акция в списке, по словам представителей компании, является своеобразным эксклюзивом. Размер скидки, согласно условиям акции, вариативен и зависит от конкретной даты покупки продукции.

Рассчитывается скидка путем простой арифметической операции – цифры дня, месяца и года суммируются, и в результате получается размер итоговой скидки. Путем нехитрых вычислений, получается, что выгоднее всего идти за блестящими обновками 29-го августа, и экономия составит до 23%.

Бриллианты в полцены

Второе заманчивое предложение, анонсированное ювелирной компанией – это скидка в 50% на бриллианты без обрамления. Возможность за полцены купить камень, который никогда не выходит из моды и считается эталоном красоты в ювелирной индустрии – это редкая удача.

Представители бренда напомнили, что все бриллианты, представленные в каталоге магазина, сертифицированы по государственным стандартам.

Покупать пару выгоднее

Третья акция в рамках августовского хит-парада распространяется на покупки сразу двух изделий. Парное приобретение станет выгоднее на 20 или 50% (от цены на ярлыке), в зависимости от группы товаров.

Работники  "Ювелірной Карты" обратили внимание, что скидка при покупке двух изделий распространяется на товары с синтетическими драгоценностями, без камней, а также на изделия с камнями, драгоценными и полудрагоценными.

Самоцветы в качестве комплимента

Если вы хотели стать обладательницей украшения с сапфирами, цитринами, гранатами и другими самоцветами, то август 2020 года – лучшее время для визита бутиков "ЮК" в упомянутых торговых центрах.

Покупая украшения с самоцветами, вы платите только за золото по цене 1300 гривен за грамм, а инкрустированные камни идут в качестве приятного подарка бесплатно.

Специальное предложение для молодоженов

Лето – традиционное время для свадеб, а значит, и для выбора обручальных колец. Представители магазина обратили внимание, что весь август цена на обручальные кольца будет фиксированной – в размере 1300 гривен за грамм. Предложение распространяется на кольца без камней или с синтетическими драгоценностями.

Если же молодожены решат подобрать кольцо с бриллиантом, то само кольцо можно будет приобрести на тех же условиях, прибавив цену камня отдельно.  

Персонал магазинов напомнил, что весь август для удобства посетителей в бутиках "ЮК" в указанных киевских ТРЦ будут выставлены дополнительные указатели с описанием акций на витринах.

"Ювелірна Карта" – сеть бутиков ювелирных изделий, включающая 20 филиалов в Киеве и регионах, а также интернет-магазин. Компания работает на украинском рынке уже более 14 лет, за это время она дважды становилась победителем в своей номинации в рамках «Украинской народной премии».

 


Магазин "Ювелірна Карта" запустив 5 літніх акцій на прикраси і золоті кільця

Один з найстаріших магазинів золотих кілець і прикрас "Ювелірна Карта" оголосив про запуск відразу п'яти літніх акцій. Продаж золотих кілець, самоцвітів і виробів з каменями, а також парних прикрас буде здійснюватися зі знижками.

Як відзначили представники бренду, хіт-парад літніх акцій буде проходити в двох київських філіях - в ТРЦ Lavina Mall і ТРЦ Smart Plaza. Закінчаться акції з останнім днем ​​серпня - 31 числа.

В період дії спеціальних пропозицій клієнти ювелірної компанії зможуть скористатися акціями:

• Календар знижок

• Знижка на діаманти без оправи

• Знижка на парні вироби

• Самоцвіти в якості подарунка

• Акція для молодят

Уточнити адреси торгово-розважальних центрів, а також умови та актуальні терміни проведення анонсованих акцій ви можете в інтернет магазині "Ювелірна Карта" або за контактними телефонами.

Розмір знижки в залежності від дати

Перша акція в списку, за словами представників компанії, є своєрідним ексклюзивом. Розмір знижки, згідно з умовами акції, варіативний і залежить від конкретної дати покупки продукції.

Розраховується знижка шляхом простої арифметичної операції - цифри дня, місяця і року підсумовуються, і в результаті виходить розмір підсумкової знижки. Шляхом нехитрих обчислень, виходить, що найвигідніше йти за блискучими обновками 29-го серпня, і економія складе до 23%.

Діаманти в півціни

Друге привабливу пропозицію, анонсоване ювелірною компанією - це знижка в 50% на діаманти без обрамлення. Можливість за півціни купити камінь, який ніколи не виходить з моди і вважається еталоном краси в ювелірній індустрії - це рідкісна удача.

Представники бренду нагадали, що всі діаманти, представлені в каталозі магазина, сертифіковані за державними стандартами.

Купувати пару вигідніше

Третя акція в рамках серпневого хіт-параду поширюється на покупки відразу двох виробів. Парне придбання стане вигідніше на 20 або 50% (від ціни на ярлику), в залежності від групи товарів.

Працівники "Ювелірной Карти" звернули увагу, що знижка при покупці двох виробів поширюється на товари з синтетичними коштовностями, без каменів, а також на вироби з камінням, дорогоцінним і напівдорогоцінним.

Самоцвіти як комплімент

Якщо ви хотіли стати володаркою прикраси з сапфірами, цитринами, гранатами та іншими самоцвітами, то серпень 2020 року - найкращий час для візиту бутиків "ЮК" в згаданих торгових центрах.

Купуючи прикраси з самоцвітами, ви платите тільки за золото за ціною 1300 гривень за грам, а інкрустовані камені йдуть в якості приємного подарунку безкоштовно.

Спеціальна пропозиція для молодят

Літо - традиційний час для весіль, а значить, і для вибору обручок. Представники магазину звернули увагу, що весь серпень ціна на обручки буде фіксованою - в розмірі 1300 гривень за грам. Пропозиція поширюється на кільця без каменів або з синтетичними коштовностями.

Якщо ж молодята вирішать підібрати кільце з діамантом, то саме кільце можна буде придбати на тих же умовах, додавши ціну каменю окремо.

Персонал магазинів нагадав, що весь серпень для зручності відвідувачів в бутиках "ЮК" в зазначених київських ТРЦ будуть виставлені додаткові покажчики з описом акцій на вітринах.

"Ювелірна Карта" - мережа бутиків ювелірних виробів, що включає 20 філій в Києві та регіонах, а також інтернет-магазин. Компанія працює на українському ринку вже більше 14 років, за цей час вона двічі ставала переможцем у своїй номінації в рамках «Української народної премії».

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: золотоукрашения

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...