UA
 

Как выбрать домик для кошкиРеклама

Корреспондент.biz,  18 октября 2022, 11:20
0
354
Как выбрать домик для кошки
Фото: Надане рекламодавцем

Кошка – чаще всего очень независимое животное и самостоятельно решает где и как ему спать. Часто для этого она выбирает необычные места.

Домик в котором она сможет укрыться от бурного мира, навязчивых ласк и стресса. В Harley and Cho мы изучили особенности кошек и создали один из поводов для хорошего настроения и душевного комфорта для кошек.

 

Выбирать домики стоит, учитывая характер кошек:

Те кто не боится новых людей, любит прикосновения и ласки, гладиться и играет с детьми и другими домашними животными, не боиться шума. Для такого общительного животного лучше купить открытую лежанку.

Котик, который предпочитает прятаться и уединяться, избегает объятий и шумных игр, не скучает проводить время наедине с собой, будет рад закрытому домику с первого дня. Там он найдет для себя комфорт и безопасность.

Также при выборе стоит обратить внимание на породу кошки. Большие коты, такие как мейн-кун или сибирский кот – не будут мерзнуть даже во время зимних холодов. А вот для короткошерстных голых сфинксов или сиамских пород – лучше выбрать утепленный уютный домик. Ознакомиться с выбором домиков для кошек от Harley and Cho можно по ссылке.

 

Выберите правильный подарок

На сайте Harley and Cho представлены проекты домиков для кошек:

● Базовые домики с крышей и стенами. Стильные конструкции легкие, прочные и красивые. На крыше есть вентиляционные щели, а на полу мягкий матрац.

● Дома-трансформеры. В таких дизайнерских разработках верхнюю часть можно убрать, превратив закрытое место отдыха в удобную кушетку с бортиками. Такое «жилье» считается лучшим вариантом для путешествий.

● Шезлонги с капюшонами. Это высокий матрас с эластичным наполнителем, который укрывается просторным мягким капюшоном. Такую «крышу» можно отстегнуть, получив вместительный открытый диван.

 

Подарите кошкам комфорт!

Домики сделаны для разных размеров и пород кошек: для маленьких S (диаметр 50 см для кошек 6-8 кг) и для средних и больших – размер М (диаметр 65 см для кошек более 8 кг или для пушистых пар).

Домики для кошек выполнены в цветах, которые подойдут под большинство интерьеров: в белом, сером, бежевом, а также цвета натурального дерева.

Можно подобрать вариант под цвет и стиль помещения. А хвостатому будет комфортно!

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

ТЕГИ: домкотыдомашние животные

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...