Информационно-развлекательные каналы Тур-Бюро и People с 1 января 2009 года пополнили цифровые пакеты кабельного оператора «Воля».
Информационно-развлекательные каналы Тур-Бюро и People с 1 января 2009 года пополнили цифровые пакеты кабельного оператора «Воля».
По информации компании, на период тестирования новые каналы будут доступны всем подписчикам основных пакетов услуги кабельного телевидения «Воля Премиум ТВ». В феврале, после окончания тестового режима, Тур-Бюро и People, будут добавлены в расширенный пакет «Всесвіт» и тематический пакет «Стиль життя». Именно эти пакеты наиболее соответствуют тематике каналов.
Тур-Бюро – это туристический канал, рассказывающий о путешествиях, популярных и малоизвестных видах отдыха, а также о культурах разных стран мира.
People – канал, посвященный высоким стандартам мира культовых личностей, рассказывающий о тех самых деталях, которые подчеркивают высокий статус VIP-персон в обществе.
Медиа-группа 4ТВ, в состав которой входят вышеуказанные телеканалы, активно ведет переговоры и с другими операторами кабельных сетей.
На сегодняшний день Тур-Бюро и People уже включены в предложения таких киевских операторов как Максимум-ТВ, Місто-ТВ, Марс-ТВ, Укртелесеть и многих других. Также каналы присутствуют в кабельных сетях Днепропетровска, Донецка, Николаева, Житомира, Харькова, Полтавы, Запорожья, Винницы, Львова, Хмельницкого и других городов Украины.
Mediamarket Group