UA
 

Британская компания начала принимать заказы на мини-принтер для iPhone

Корреспондент.net,  15 августа 2012, 08:49
0
33
Британская компания начала принимать заказы на мини-принтер для iPhone
Фото: bergcloud.com
В Британии начался прием заказов на мини-принтер

В лондонской студии Berg начался прием заказов на мобильные принтеры, которые позволяют пользователям распечатать содержимое сайтов или сообщения на узкой бумажной ленте, согласно сообщению в блоге студии.

Стоимость устройства Little Printer для британцев составляет 199 фунтов стерлингов, в то время как в США и Канаде его можно купить за $259.

Компания предложила своим клиентам осуществлять предзаказы на принтеры уже с 14 августа, а доставить первые устройства Berg обещает через два месяца, к середине октября. Принтер пользователи получат вместе с устройством BERG Cloud Bridge, которое подключается к интернету по Ethernet-кабелю и передает данные на Little Printer по беспроводному каналу. Также студия обещает поставить вместе с устройством адаптеры для питания от разных типов розеток и три рулона бумаги.

Чтобы распечатать необходимые данные, пользователю надо будет зайти на сайт Berg и отправить на Little Printer необходимую для печати иинформацию. Другие сайты также могут настроить свои ресурсы для печати на устройстве.

Напомним, Little Printer представили в ноябре 2011 года. Устройство печатает на термобумаге, без использования чернил.


По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: iPhoneустройствапринтерсмартфон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...