UA
 

Пользователи iPhone и iPad смогут через Skype делиться фотографиями

Корреспондент.net,  22 августа 2012, 03:13
0
170
Пользователи iPhone и iPad смогут через Skype делиться фотографиями
Фото: blogs.skype.com
Функция Photo Sharing позволяет отправить снимок, сделанный с iPad или iPhone, напрямую по Skype

ервис интернет-телефонии Skype выпустил обновление своих мобильных приложений для смартфонов iPhone и планшетов iPad, позволяя их владельцам мгновенно пересылать фотографии друзьям и родным, сообщает корпоративный блог Skype.

Функция Photo Sharing (Поделиться фотографией) в новой версии Skype 4.1 для iOS позволяет отправить снимок, сделанный с iPad или iPhone, напрямую друзьям по Skype. 

Сервис не стал вводить лимит на размер отправляемого снимка, поэтому, по словам разработчиков, пересылка сразу нескольких фотографий с мобильного устройства по Skype стала удобнее, чем по электронной почте.

Кроме того, Skype внес в новую версию изменения, призванные в целом повысить стабильность работы сервиса на мобильных гаджетах Apple, и внес неуточненные поправки в настройки приватности.

Обновленные приложения Skype доступны бесплатно в онлайн-магазине Apple App Store для моделей iPhone, начиная с 3GS, любой версии iPad, а также для iPod touch третьего поколения.

Компания Skype была основана в 2003 году. Число зарегистрированных пользователей Skype превышает 500 миллионов человек, а ежемесячная аудитория сервиса достигает 170 миллионов пользователей. В пиковые моменты в марте 2011 года сервисом одновременно пользовались до 30 миллионов человек.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: iPhoneфотографияSkypeiPad
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...