UA
 

Под Никополем расстреляли экс-депутата и сторожа

Корреспондент.net,  31 мая 2017, 13:44
0
10741
Под Никополем расстреляли экс-депутата и сторожа
Фото: Кадр із відео
Трагедия произошла в селе Красногригорьевка

Ранения получила и супруга убитого.

Под Никополем в селе Красногригорьевка Днепропетровской области неизвестные расстреляли двух человек – местного предпринимателя, владельца кафе "Семья", и сторожа. Двойное убийство произошло в ночь на 30 мая 2017 года, сообщает Укринформ со ссылкой на областную полицию.

По данным СИИ, убитый предприниматель – бывший депутат Никопольского райсовета и глава районной организации политической партии Видродження Николай Бондаренко.

По данным правоохранителей, сначала злоумышленники выпустили пять пуль в сторожа водной станции, которого владелец кафе позвал на помощь. После чего выстрелили в спину 70-летнему бизнесмену: две пули попали в поясницу, одна – в голову. В выбежавшую на шум супругу предпринимателя злоумышленники также выстрелили, женщина находится в тяжелом состоянии.

После убийства нападавшие забрали автомобиль предпринимателя. По предварительным данным, нападавших несколько, они одеты в темную одежду, могут передвигаться на белом Nissan убитого бизнесмена.

В полиции предупреждают, что злоумышленники могут быть вооружены, поэтому просят к ним не приближаться, а сразу вызывать правоохранителей.

Напомним, утром 30 мая у в Дарницком районе Киева был убит бывший директор Укрспирта Виктор Панков

ТЕГИ: стрельбадепутатНикопольубийствоДнепропетровская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.