UA
 

В Днепре у инкассаторов отобрали 500 тысяч гривен

Корреспондент.net,  13 августа 2018, 16:09
101
18176
В Днепре у инкассаторов отобрали 500 тысяч гривен
Фото: dp.informator.ua
Ограбленные пытались догнать налетчиков, но попали в ДТП

Двое мужчин ездили по торговым точкам и собирали выручку, когда на улице Космической на них напали неизвестные с пистолетом.

В понедельник, 13 августа, в Днепре на улице Космической неизвестные на Mitsubishi Lancer с номерами Свадьба напали на ВАЗ 2106 и отобрали у находящихся в салоне мужчин полмиллиона гривен. Об этом сообщает Информатор.

По словам очевидцев, двое мужчин на ВАЗ ездили по торговым точкам и собирали деньги за проданные товары. Когда они забрали выручку в сигаретном ларьке на остановке на Космической и собирались уезжать на следующий адрес, на них было совершено нападение.

По словам правоохранителей, в результате нападения завязалась драка и в итоге нападающие, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали деньги и уехали вниз по Космической. Водитель ВАЗа бросился догонять Mitsubishi. Но далеко уехать ему не удалось - на парковке, через которую он поехал, ВАЗ столкнулся с Москвичом. В ДТП никто не пострадал.

После ограбления в городе объявили план-перехват. Однако спустя время его сняли. Автомобиль грабителей пока найти не удалось. 

Напомним, накануне в Киеве трое неизвестных мужчин в масках ограбили ювелирный магазин, убив охранника, забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем Peugeot. Позже автомобиль был найден сгоревшим. Преступление совершили иностранцы.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ограблениевидеофотоДнепринкассаторынападениеразбой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии