UA
 

В Днепре маршрутчик высадил потерявшую сознание девочку - соцсети

Корреспондент.net,  12 февраля 2019, 16:55
8
12635
В Днепре маршрутчик высадил потерявшую сознание девочку - соцсети
Фото: Autonews.ua
Водитель маршрутки высадил ребенка в Днепре

Водитель маршрутки высадил девочку, когда та потеряла сознание. Позже ребенок пришел в себя на остановке под столбом.

В Днепре водитель маршрутки высадил несовершеннолетнюю девочку, когда та потеряла сознание. Об этом сообщила мать подростка в Facebook.

Возмущенная Татьяна Михайличенко разыскивает безразличного водителя маршрутки и просит откликнуться очевидцев, которые присутствовали в момент происшествия.

"Ищу пассажиров маршрутки N127 жёлтый "Богдан", которые ехали сегодня (11.02.2019) по маршруту поселок Мирное - парк Шевченко, в промежуток времени с 8:15 до 8:35. И были свидетелями того, как моя несовершеннолетняя дочь потеряла сознание в маршрутке, и водитель высадил её с автобуса, оставив в таком состоянии одну на остановке ул. Лазяряна", - сообщила Татьяна.

Отмечается, что позже ребенок пришел в себя на остановке под столбом. Несмотря на то, что вокруг были люди, никто не подошел. Данный факт возмутил не только мать девочки, но и остальных пользователей сети.

 facebook.com/Татьяна Михайличенко

Напомним, в Житомирской области местные активисты и депутаты утверждают, что девушку высадили из маршрутки ночью в мороз из-за отсутствия денег на проезд. В результате она заблудилась в лесу и погибла. Позже водитель маршрутки рассказал свою версию инцидента.

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детиДнепрдевочкаводительмаршрутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии