UA
 

В Днепре спецназ со штурмом задерживал клиента отеля

Корреспондент.net,  13 февраля 2019, 13:32
7
7108
В Днепре спецназ со штурмом задерживал клиента отеля
Фото: Пресс-служба полиции
В одном из отелей Днепра спецназовцы задержали криворожанина с карабином

Правоохранители оцепили целую улицу. Штурмовать номер на шестом этаже, в котором поселился мужчина с оружием, отправилось спецподразделение КОРД.

В один из отелей Днепра на улице Троицкой заселился мужчина с оружием, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Днепропетровской области в среду, 13 февраля.

Персонал гостиницы сразу сообщил о странном постояльце в полицию. По их словам, он получил ключи и отправился в номер. Правоохранители оцепили Троицкую и вход в отель. Штурмовать номер на шестом этаже, в котором поселился мужчина с оружием, отправилось спецподразделение КОРД. 

Позже выяснилось, что вооруженный мужчина - житель Кривого Рога. С собой у него был охотничий карабин Сайга. Для чего он приехал в Днепр и почему показывал оружием сотрудникам отеля - пока неизвестно. Полицейские составили на него административный протокол за нарушение правил хранения, ношения и перевозок оружия. Ему грозит штраф.

 пресс-служба Нацполиции

Напомним, в Днепре спецназ со штурмом освобождал похищенную девочку. Мужчина, угрожая пистолетом, похитил 12-летнюю девочку и держал ее четыре часа в квартире, пока силовики не освободили ребенка.

ТЕГИ: оружиеДнепрполицияспецназклиентотель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии