UA
 

В Днепре произошел пожар в кинотеатре

Корреспондент.net,  26 апреля 2019, 08:46
6
4837
В Днепре произошел пожар в кинотеатре
Фото: Информатор
Пожар в кинотеатре Салют

Пожар возник в главном зале кинотеатра Салют. На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа.

В Днепре произошел пожар в заброшенном кинотеатре Салют, который находится на Набережной Победы. Об этом сообщает Информатор в пятницу, 26 апреля.

Инцидент произошел накануне вечером. Дым, который валил из окон кинотеатра, заметили прохожие, о чем сразу же сообщили в службу спасения.

"Не прошло и пяти минут, как на площади перед главным входом стали машины трех пожарно-спасательных частей, – говорится в сообщении. – Выяснилось, что пожар возник в главном зале кинотеатра. На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа – часть из них заходили через главный вход, часть поднялись по лестнице к окнам и "топили" огонь сверху".

Общая площадь пожара составила 200 м² –  уничтожена обшивка на стенах, мебель и горы мусора, которые скопились в зале. Никто не пострадал.

Что стало причиной возгорания – на данный момент неизвестно. Есть информация, что за несколько минут до того, как из окон повалил дым, из здания вышли три несовершеннолетних парня. Информацию передали следователю, который и будет разбираться в деталях произошедшего.

Накануне в Киеве произошел пожар в здании Минобразования. Тогда сгорела и была повреждена компьютерная техника, мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок кабинета.

А в Херсонской области на трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого дотла сгорел большой автобус.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотосалютДнепрогоньпожарпожарныекинотеатр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии