UA
 

Полиция задержала мужчину, который стрелял по пенсионерам

Корреспондент.net,  5 мая 2019, 00:31
8
5596
Полиция задержала мужчину, который стрелял по пенсионерам
Фото: facebook.com/PoliceDniproRegion
Мужчина в Днепре стрелял в пенсионеров

В результате стрельбы один пенсионер был ранен в голову, другому пуля повредила одежду.

В Днепре полиция задержала мужчину, который устроил стрельбу из окна собственной квартиры, сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел 3 мая около 15:00 в переулке Парусном. Как установили правоохранители, в результате стрельбы один пенсионер был ранен в голову, другому пуля повредила одежду.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. В ходе розыскных мероприятий полицейские установили, что к хулиганским действиям причастен 42-летний мужчина - житель соседнего дома.

Его задержали и доставили в отделение полиции. Мужчине грозит уголовная ответственность, предусмотренная статьей "хулиганство". Санкция статьи предусматривает от 3-х до 7 лет лишения свободы. Оружие - предварительно пневматическое ружье - изъято и направлено на экспертизу.

Ранее в Одессе пьяный мужчина открыл стрельбу из пневматического пистолета по зданию школы. В тот момент проходили занятия, в помещении находилось несколько сотен детей.

Также сообщалось, что в Харькове задержали студентов из Израиля, устроивших стрельбу из автомобиля возле части Нацгвардии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Днепропетровскпенсионерстрельбаполициязадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии