UA
 

В Днепре ночью взорвали банкомат

Корреспондент.net,  13 мая 2019, 10:25
7
5214
В Днепре ночью взорвали банкомат
Фото: dp.informator.ua
От взрыва пострадала парикмахерская

Взрыв был на столько сильный, что двери соседней парикмахерской отбросило на противоположную сторону улицы. Однако, деньги остались на месте.

В ночь на понедельник, 13 мая, неизвестные подорвали банкомат ПриватБанка. Однако, деньги злоумышленникам унести не удалось, сообщает Информатор.

Отмечается, что инцидент произошел около 3:15, на улице Передовой, 530. Во время взрыва никто не пострадал.

Отмечается, что банкомат находился на входе в парикмахерскую.

Как рассказал сотрудник охранной службы, они выехали на место, потому что сработала сигнализация. На месте прибывшая охрана увидела, что банкомат возле парикмахерской подорван, но никого поблизости уже нет. После этого по адресу приехали патрульные, взрывотехники и следственно-оперативная группа.

В результате взрыва полностью разрушен коридор парикмахерской и выбито окно. Взрыв был настолько сильным, что двери парикмахерской отбросило на противоположную сторону улицы, а обломки разлетелись по всей дороге. Предварительно, грабители подорвали этот банкомат тем же методом, что и предыдущие, запустив трубу с газом. Все подробности происшествия выясняют правоохранители.

 

Напомним, 10 мая банкомат взорвали в Харьковской области. В него заложили самодельную бомбу. 

А 8 апреля в Харькове подорвали банкомат на улице Валдайской в Основянском районе города. Никто не пострадал, но злоумышленникам удалось завладеть деньгами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: банкоматвидеофотоДнепрвзрыв
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии