UA
 

В центре Днепра прогремел мощный взрыв

Текст: ,  21 июля 2021, 11:33
0
11708
В центре Днепра прогремел мощный взрыв
Фото: Информатор
Правоохранители работают на месте взрыва в Днепре

Взрывной волной разорвало водосточную трубу, а также выбило стекла на первом этаже здания, и на лестничных клетках на всех трех этажах.

Правоохранители устанавливают обстоятельства взрыва в здании в Соборном районе Днепра. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 21 июля.

"Около 07:00 в полицию поступило сообщение о взрыве в нежилом помещении на первом этаже одного из домов на проспекте Дмитрия Яворницкого в Соборном районе. В результате взрыва дом получил механические повреждения в виде выбитых окон", – говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавших в результате взрыва нет. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа отделения полиции, взрывотехники, кинологи, сотрудники ГСЧС и СБУ. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

В свою очередь Информатор уточняет, что взрыв случился в водосточной трубе. Взрывной волной разорвало трубу, а также выбило стекла на первом этаже здания, и на лестничных клетках на всех трех этажах.

Полицейские перекрыли движение транспорта на участке проспекта Яворницкого от улицы Жуковского до улицы Гончара. Пропускают только общественный транспорт: троллейбусы и автобусы. Объезд автотранспорта осуществляется через улицу Жуковского.

Ранее в Хмельницкой области, в Каменец-Подольском на улице Розвадовского пьяный мужчина взорвал гранату. В результате взрыва пострадали шесть человек, среди которых 4-летний ребенок.

А в Черкасской области в городе Смела в одноэтажном частном жилом доме прогремел взрыв, после чего вспыхнул пожар. Тогда погиб один человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотоДнепрполициявзрыв
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии