UA
 

В Днепре курьер отстреливался от клиента с ножом

Текст: ,  22 ноября 2021, 17:10
0
6145
В Днепре курьер отстреливался от клиента с ножом
Фото: из открытых источников
В Днепре курьеру пришлось отстреливаться от клиента с ножом

Клиент напал на курьера с ножом, а тот дважды выстрелил в него и скрылся. Во время конфликта рядом проезжал экипаж патрульных.

В Днепре курьер Glovo отстреливался от клиента с ножом. Об этом сообщает Городской сайт Днепра в понедельник, 22 ноября.

Накануне вечером между клиентом и курьером вспыхнул конфликт. Недовольный клиент бросился с ножом на курьера, а тот дважды выстрелил из стартового пистолета и скрылся.

В свою очередь мужчина с ножом спрятался за машиной курьера и порезал шины. Как раз тогда мимо проезжал экипаж патрульных. Когда полицейские стали расспрашивать о потасовке, клиент сказал патрульным, что виноват курьер.

Позже курьер Glovo обратился в полицию и рассказал о случившемся. По его словам, он начал стрелять после того, как клиент напал на него с ножом.

Напомним, что ранее в Киеве убили чемпиона по джиу-джитсу. Пьяный мужчина ударил спортсмена ножом в сердце из-за того, что тот разговаривал на украинском.

Также сообщалось, что в Николаеве мужчина ранил ножом сотрудника полиции охраны. Сотрудник управления полиции охраны, который находился вне службы, получил ножевые ранения спины и живота.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыДнепрстрельбаполициякурьезножкурьерстрельба из пистолета
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии