UA
 

"Вонючки-активисты": мэр Днепра разразился руганью и угрозами

Текст: ,  7 декабря 2023, 02:27
0
2219
 Вонючки-активисты : мэр Днепра разразился руганью и угрозами
Фото: 1stvc
Борис Филатов

Филатов в соцсети с матом набросился на местного активиста, желавшего ответа по поводу бюджетных денег на брусчатку и елку. Также мэр пообещал "организовать ему командировку" на фронт.

Городской голова Днепра Борис Филатов разразился несколькими нецензурными постами в Facebook в адрес местного жителя, который поинтересовался, будут ли комментарии мэра, почему активистов не пускали в горсовет Днепра.
 
Так, Филатов, реагируя на новости о ликвидации экснардепа Ильи Кивы, опубликовал фото глав СБУ и ГУР. В комментариях под фото один из городских жителей – Ярослав Порча – поинтересовался у Филатова, не будет ли его комментариев "по поводу того, что людей не пустили в горсовет". Как пояснил ниже Порча, речь идет об ответе городских властей по поводу бюджетных средств на брусчатку и елки вместо помощи ВСУ.
 
В ответ на это Филатов написал несколько постов, в которых не подбирая слов, обзывал автора вопроса, а затем пообещал отправить к нему военкомов.
 
Такой стиль общения городского головы вызвал возмущение у других пользователей.
 
 
Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области разоблачили хищение семи миллионов на ремонте дорог.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ДнепрсоцсетиактивистыБорис Филатов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии