UA
 

Днепр и Самар снова подверглись ударам баллистикой

Текст: ,  27 июня 2025, 11:46
0
578
Днепр и Самар снова подверглись ударам баллистикой
Фото: Міноборони РФ
Враг мог применить ракеты Искандер-М

Воздушные силы ВСУ сообщили об угрозе применения баллистического оружия с юго-восточного направления.

Российские агрессоры во второй раз за текущую неделю нанесли удары баллистическими ракетами по городам Днепр и Самар. Об этом стало известно в пятницу, 27 июня.

Так, сначала Воздушные силы ВСУ сообщили об угрозе применения баллистического вооружения с юго-востока, а позже - о скоростных целях в направлении Днепра и Самара.

После этого в обоих городах прозвучали взрывы, причем если в Днепре – один, то в Самаре уже несколько.

"В городе Самар прозвучали взрывы. Детали – позже. Не покидайте безопасных мест. Дождитесь отмены воздушной тревоги", – написал руководитель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак в Телеграм и немного позже добавил, что был еще один взрыв в Самаре.

Как известно, 24 июня Днепр и Самар подверглись ракетным ударам. По состоянию на сегодня известно о 21 погибшем и более 340 пострадавших.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаДнепрВойна с РоссиейВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку