UA
 

Ракетный удар по Днепру: стало известно о жертвах

Текст: ,  18 июня 2026, 13:55
0
588
Ракетный удар по Днепру: стало известно о жертвах
Фото: Міноборони РФ
Россияне могли нанести удар по Днепру ракетами Искандер-М

Восемь пострадавших находятся в больницах. Медики оценивают их состояние как средней тяжести.

В результате российского ракетного удара по Днепру один человек погиб, а количество раненых возросло до девяти. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа в Телеграм в четверг, 18 июня.

"Погиб мужчина. Девять человек получили ранения. Такие последствия ударов, которые россияне нанесли по Днепру сегодня утром", – написал он.

Ганжа добавил, что восемь пострадавших находятся в больницах. Медики оценивают их состояние как средней тяжести. Еще один человек будет лечиться дома.

Напомним, сегодня россияне атаковали Днепр. Сразу сообщалось о четырех раненых при попадании по частному предприятию.

Перед этим Воздушные силы предупреждали об угрозе ударов баллистическими ракетами. В городе прозвучало несколько взрывов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: войнаДнепрбаллистическая ракетаВойна с РоссиейВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку