UA
 

В Харьковской области нашли повешенным 10-летнего мальчика

Корреспондент.net,  4 января 2019, 15:11
3
16144
В Харьковской области нашли повешенным 10-летнего мальчика
Фото: Нацполиция Украины
В Харьковской области нашли повешенным ребенка

Правоохранители предполагают, что это было самоубийство, хотя в последнее время у ребенка конфликтов не было ни в семье, ни среди одноклассников и друзей.

В селе Александровское Кегичевского района Харьковской области в хозяйственной постройке по месту жительства нашли повешенным 10-летнего мальчика. Об этом в пятницу, 4 января, сообщает пресс-служба полиции области.

"Информация об обнаружении тела мальчика в хозяйственной постройке по месту жительства поступила в Кегичевское отделение полиции 2 января около 18.00… Предварительно, 10-летний житель села Александровское покончил жизнь самоубийством путем повешения", - говорится в сообщении.

Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

"Установлено, что мальчик учился в пятом классе школы, расположенной в соседнем селе. Накануне события конфликтов в семье и со сверстниками не было. Семья погибшего на учете полиции не находится, является благополучной, воспитывает еще четверых детей", - добавили в полиции.

В настоящее время работники полиции выясняют все обстоятельства трагедии.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что в Мелитополе мужчина убил пасынка и покончил с собой. До этого сообщалось, что в Киеве мужчина свел счеты с жизнью, выбросившись с девятого этажа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковская областьсамоубийстворебеноксуицидмальчик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии