UA
 

В Харькове за ночь сгорело семь автомобилей

Корреспондент.net,  19 марта 2019, 12:20
6
9085
В Харькове за ночь сгорело семь автомобилей
Фото: kh.dsns.gov.ua
В Харькове горели машины

В Основянском, Шевченковском и Киевском районах Харькова в ночь на 19 марта сгорело семь машин.

Ночью 19 марта в Основянском, Шевченковском и Киевском районах Харькова сгорело семь автомобилей. Об этом сообщили в ГСЧС в Харьковской области.

В 4:22 на номер "101" поступило сообщение о том, что во дворе жилой 15-этажки в Банном переулке горят три автомобиля. Прибыв, пожарные установили, что огнем почти полностью был охвачен моторный отсек и частично салон легковушки Volkswagen Golf. От него пламя перекинулось на соседние авто Subaru Forester, в котором горел моторный отсек, и задний бампер Mercedes-Benz. Общая площадь пожара составила около четырех кв.м.

Окончательно пожар удалось укротить в 4:55. Пострадавших нет. Работы по пожаротушению усложнялись из-за отсутствия свободного проезда специальных автомобилей ГСЧС к месту пожара. Причина возникновения пожара выясняется.

2:50 на номер "101" поступило сообщение о пожаре припаркованных автомобилей на внутриквартальной дороге возле дома № 85 по проспекту Победы. Огнем был охвачен почти весь автомобиль Skoda Octavia. Также горел багажник автомобиля Hyundai i30, который был припаркован рядом. Огонь локализован в 3:01 и ликвидирован в 3:18. Пострадавших нет. Причина возникновения пожара выясняется.

В 1:43 на номер "101" поступило сообщение о пожаре в двух автомобилях, припаркованных напротив жилой 9-этажки на улице Наталии Ужвий, 80. На момент прибытия спасателей горели моторный отсек и передняя часть салона Audi A4 и передняя часть микроавтобуса Volkswagen Т-4. Общая площадь пожара составила пять кв.м. Его локализовали уже в 01:51 и ликвидировали в 02:25. Причина возникновения пожара выясняется.

 
Ранее сообщалось, что в Киеве автомобиль врезался в столб и сгорел. Водителя госпитализировали с травмами разной тяжести. Транспортное средство выгорело полностью. Также в Оболонском районе Киева на ходу загорелся автомобиль.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиХарьковфотопожаравтомобильГосЧСГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии