UA
 

Под Харьковом отец застрелил сына и покончил с собой

Корреспондент.net,  3 июня 2019, 08:19
22
18189
Под Харьковом отец застрелил сына и покончил с собой
Фото: hk.npu.gov.ua
Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии

Отец выстрелил в голову сыну, а после совершения преступления ушел в комнату и застрелился из обреза.

В Чугуеве Харьковской области в воскресенье, 2 июня, 61-летний мужчина застрелил своего сына, а затем совершил самоубийство, сообщает пресс-служба Нацполиции региона.

"Выездом на место происшествия и в ходе проведения первоочередных следственных действий полицейские установили, что 61-летний мужчина произвел выстрел из гладкоствольного ружья в голову своему 36-летнему сыну. После совершения преступления мужчина ушел в комнату и застрелился из обреза", – сообщили в полиции.

По предварительной информации, злоумышленник в день трагедии употреблял алкоголь. Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии.

Ранее сообщалось, что в Запорожье мужчина зарубил жену и пытался убить двухлетнего сына, после чего повесился. Ребенок сутки находился в квартире с телами своих погибших родителей.

Напомним, в Житомирской области родители сожгли в печи пятилетнюю дочь. Родителям, лишенным прав из-за алкоголизма, активисты помогли вернуть девочку из приемной семьи. Через какое-то время ребенок пропал, а в селе забили тревогу.

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковская областьсамоубийствострельбаубийствосуицидСынотец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии