UA
 

В Харькове и пригороде ночью взорвали банкоматы

Корреспондент.net,  19 июля 2019, 11:29
8
4641
В Харькове и пригороде ночью взорвали банкоматы
Фото: hk.npu.gov.ua
В Харькове и области взорвали два банкомата

Взрывом были повреждены два банкомата - в Харькове и городе Люботин. Внутри сейфовых отсеков взорвалось неизвестное вещество.

В Харькове и городе Люботин в ночь на пятницу, 19 июля, неизвестные взорвали банкоматы. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"Информация о взрывах банкоматов поступила в Киевский отдела полиции в 03:40 и в 04:20 в полицию города Люботин. На место происшествия выезжала следственно-оперативные группы территориальных подразделений и специалисты взрывотехнического управления областного главка полиции", - говорится в сообщении.

Осмотром места происшествия по улице Вальтера в Харькове и на улице Шевченко в Люботине установлено, что внутри сейфового отсека банкомата произошел взрыв неизвестного вещества.

Сумма похищенных денег устанавливается.

Также полицейские изъяли и отправили на экспертизу вещественные доказательства. Решается вопрос о квалификации событий по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства устанавливаются.

 

 

Напомним, неделей ранее под Харьковом неизвестные пытались вскрыть банкомат. Злоумышленники повредили заднюю часть банкомата. Однако, ничего не похитили.

А минувшей ночью в Днепропетровской области банда вместе со своим лидером, которого два дня назад выпустили под залог, подорвала банкомат

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковбанкоматвидеофотопохищение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии