UA
 

В Харькове мужчина избил и изнасиловал школьницу

Корреспондент.net,  12 сентября 2019, 10:55
27
38274
В Харькове мужчина избил и изнасиловал школьницу
Фото: Харьков NOW / Facebook
Предполагаемый начильник

В соцсетях появились фотографии предполагаемого подозреваемого. Он был одет в синюю футболку с белым петухом.

В Харькове неизвестный мужчина избил и изнасиловал 12-летнюю девочку, которая возвращалась из школы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 12 сентября.

Отмечается, что инцидент произошел накануне около 14:00. К ребенку на улице подошел неизвестный, ударил в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. Девочка сама вернулась домой, после чего ее с травмами и ушибами доставили в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании малолетнего ребенка (ч.4 ст.152 УК Украины). Насильнику грозит лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. Правоохранители ищут преступника, назначены экспертизы.

В свою очередь на странице Харьков NOW в Facebook появились фотографии предполагаемого подозреваемого.

"Отморозок измывался над ребенком два часа! По информации местных жителей, преступник – мужчина около 25 лет, рост – 175 см, был одет в синюю футболку с изображенным на ней белым петухом. Помогите опознать!" – говорится в подписи к фото.

Как отмечают в комментариях пользователи, изнасилование произошло возле жилого массива Горизонт. Фото возможного подозреваемого были сделаны в супермаркете АТБ в том же районе.

Жуткий инцидент произошел в парке Андрея Малышко. Мужчина изнасиловал многодетную мать на глазах у ее 14-летней дочери.

Ранее в Киеве мужчина изнасиловал 38-летнюю многодетную мать на глазах у ее 14-летней дочери. Жуткий инцидент произошел в парке Андрея Малышко. Полицейские задержали насильника.

Также сообщалось, что в Сумах мужчина изнасиловал шестилетнюю девочку.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковребенокфотопедофилияполицияпедофилыдевочкапедофилизнасилованиеизнасилование детейизнасилование малолетнихизнасилования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии