UA
 

Соседи рассказали о задержанной женщине с головой дочери в пакете

Корреспондент.net,  30 апреля 2020, 13:07
26
36501
Соседи рассказали о задержанной женщине с головой дочери в пакете
Фото: kh.news
Полицейские допрашивают задержанную женщину

По общему свидетельству соседей, женщина была адекватной и алкоголизмом не страдала, а ребенок был ухожен.

Жители села Подворки Харьковской области, в котором на улице задержали голую женщину с отрезанной головой 11-летней дочери, рассказали о семье, где произошла трагедия. Их комментарии в четверг, 30 апреля, публикует Telegram-канале Харьков 1654.

Так, соседи сообщают, что семья жила не богато, но женщина постоянно работала. Что касается погибшего ребенка, то девочка, как утверждает сосед, всегда была ухожена.

Также местные жители утверждают, что женщина была адекватной, а выпивала только по праздникам.

"По соседству живем. Женщина адекватная. Выпивала по праздникам. Они с братом в одном доме жили, это родительский дом, только входы разные", – рассказал один из соседей.

По всей улице, где произошла трагедия, видны капли крови.

В свою очередь, харьковские полицейские рассказали, что сообщение о голой женщине, которая шла по улице с пакетом в руке, они получили около 6 часов утра.

Прибывшие стражи порядка обнаружили женщину в неадекватном состоянии, которая в одной руке держала нож, а в другой – пакет, в котором лежала отрезанная голова. Объясняться с копами женщина отказалась и ее доставили в райотдел.

Также полицейские рассказали, что задержанная была трезвой, не находилась под воздействием наркотиков, но находилась в неадекватном состоянии.

 

 

Ранее в Кривом Роге милиция задержала мужчину, который признался, что убил и расчленил свою знакомую, якобы чтобы не возвращать ей долг.

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковубийствозадержаниерасчленение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии