UA
 

Под Харьковом в ДТП погиб начальник пожарной части с женой - СМИ

Корреспондент.net,  21 октября 2020, 11:37
3
7158
Под Харьковом в ДТП погиб начальник пожарной части с женой - СМИ
ДТП случилось 21 октября около 7.00

Столкнулись внедорожник Toyota и ЗАЗ. Два человека в Ланосе погибли, водитель Toyota, по предварительной информации, был пьян.

На 493 км автодороги М-03 Киев-Харьков-Должанский 21 октября около 7.00 в результате лобового столкновения внедорожника и легкового автомобиля погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Сообщается, что в результате лобового столкновения с Toyota Land Cruiser на месте погибли 41-летний водитель и 37-летняя пассажирка автомобиля ЗАЗ Ланос. Водитель и пассажир внедорожника возрастом 21 и 19 лет травм не получили и от госпитализации отказались. По предварительной информации, оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Тем временем издание Обозреватель со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах сообщает, что за рулем Toyota находился сын бывшего сотрудника ГАИ. А в автомобиле ЗАЗ, по информации издания, находился начальник 32-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Харьковской области с женой.

Напомним, накануне вечером в Харькове легковой автомобиль протаранил микроавтобус, перевозивший заключенных.

ДТП под Ровно: по пути в роддом погибла беременная

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПХарьковХарьковская областьпожарныеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии