UA
 

В Харькове мужчине оторвало руку во время взрыва гранаты

Корреспондент.net,  20 ноября 2020, 13:53
6
6681
В Харькове мужчине оторвало руку во время взрыва гранаты
Мужчина забросал квартиру гранатами

Боеприпасы мужчина кидал через окно в квартиру, где находилась его бывшая супруга. При попытке выдернуть чеку из очередной гранаты, ему оторвало руку.

В Харькове мужчина забросал квартиру, в которой находилась его бывшая жена и ребенок гранатами. В результате взрыва мужчине оторвало кисть. Об этом в пятницу, 20 ноября, сообщает пресс-служба полиции и местные СМИ.

Отмечается, что сегодня в полицию поступило сообщение от женщины, о том, что в квартиру на проспекте Гагарина пришел ее бывший муж и угрожает гранатой. На тот момент в квартире была сестра женщины и ребенок пяти лет.

Во время попытки привести в действие гранату мужчине взрывом оторвало кисть. По данным полиции больше никто не пострадал.

В то же время местное издание Newsroom сообщает, что женщина получила множественные осколочные ранения.

Издание со ссылкой на очевидцев сообщает, что несколько боеприпасов мужчина успел бросить в окно квартиры, после чего одна из гранат взорвалась у него в руке.

Местный Telegram-канал обнародовал видео, снятое очевидцем, на котором видно, как мужчина ходит по детской площадке с каким-то предметом в руке. В тот момент, когда он зашел за дерево, прогремел взрыв.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, спецподразделение КОРД, взрывотехники и передвижная криминалистическая лаборатория. В действие введена специальная полицейская операция Гром.

Ранее сообщалось, что в Житомирской области бывший АТОшник угрожал сожительнице взорвать гранату.

Перед этим харьковчанин угрожал полицейским взорвать гранату. Полиция пришла к мужчине с обыском, но тот вышел к ним с гранатой, и отсоединив чеку, угрожал ее взорвать.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковфотовзрывграната
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии