UA
 

Кернеса похоронят напротив Евгения Кушнарева

Корреспондент.net,  22 декабря 2020, 21:47
7
10211
Кернеса похоронят напротив Евгения Кушнарева
Фото: Facebook/gennadykernes
Геннадия Кернеса похоронят на втором городском кладбище

Для харьковского городского головы подготовили могилу на центральной аллее кладбища напротив застреленного на охоте регионала Кушнарева.

Мэра Харькова Геннадия Кернеса, который на прошлой неделе умер от осложнений коронавируса, похоронят на втором городском кладбище напротив могилы экс-председателя Харьковской ОГА, экс-нардепа Кушнарева. Об этом во вторник, 22 декабря, сообщает Суспільне, ссылаясь на директора КП Ритуал Евгения Журавлева.

"Могила расположена на центральной аллее кладбища, рядом с могилами бойцов Второй мировой войны и напротив захоронений бывших председателей Харьковской ОГА Александра Масельского и Евгения Кушнарева", - отметил Журавлев.

Работники ритуальной службы подготовили крест на могилу Геннадия Кернеса: дата его смерти на табличке указана 16 декабря.

Напомним, один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев умер вследствие ранения, полученного во время охоты в 2007 году.

Как сообщалось, Геннадий Кернес умер 17 декабря. Он скончался в немецкой клинике Шарите в результате осложнений от коронавируса. Накануне его тело доставили в Харьков.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КушнаревсмертьПохороныКернесГеннадий Кернес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии