UA
 

СБУ проверяет машины на въезде в Харьков

Текст: ,  14 мая 2021, 12:29
0
7074
СБУ проверяет машины на въезде в Харьков
Фото: Медиагруппа Объектив
Проверки авто ведутся в поселке Пятихатки

В СБУ предупредили об очередном этапе антитеррористических учений в Харькове с участием разных силовых структур.

Утром в пятницу на въезде в Харьков проводится проверка машин в рамках антитеррористических учений Службы безопасности Украины. Об этом сообщает медиагруппа Объектив 14 мая.

Указано, что проверки ведутся в поселке Пятихатки, расположенном на самом севере Харькова.

Накануне в СБУ предупредили об очередном этапе антитеррористических учений в Харькове. В них принимают участие не только сотрудники спецслужбы, но и другие силовые структуры.

Учения проводят в условиях, максимально приближенным к реальным. Используются военная техника и радиотехнические средства.

В рамках учений возможно ограничение прохода или проезда по некоторым улицам города, проверка документов граждан, досмотр автомобильного транспорта.

"Призываем вас с пониманием отнестись к временным неудобствам и просим оказывать максимальное содействие правоохранителям", – заявили в СБУ.

Также на этой неделе проводятся масштабные учения СБУ на Львовщине. Жителей трех населенных пунктов попросили иметь при себе документы.

Ранее в Киевской области прошли полицейские учения. В городе Бровары по легенде учений неизвестные совершили вооруженное разбойное нападение на англоязычного гражданина и захватили заложников.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиХарьковСБУспецслужбыученияпроверкапроверки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии